После долгих раздумий. Мы наконец то готовы и приняли решение. Заселение На Районе Молодых Крепких Латиносов.
Цель сделать проще новичкам которые не достигли 5 лет, не получили все лицензии, не решили вступать им или нет. Так вот у вас есть шанс попасть к нам не приняв клятву.

Что бы попасть от вас требуется:

1. Иметь права.
2. Быть адекватным.
3. Знать все правила РП.
4. Знать Историю и Язык нашей семьи.
5. Иметь Скины:

После того как вы пришли к нам на район, вы должны найти любого парня из среднего или старшего состава El Coronos (тут всё по точнее FAQ) и сказать ему **Я хочу поселиться у вас на районе**\**Я хочу служить вашей семье**. После он вам покажет дом где надо снять ренту (дом на районе). В конце он вас запишет на наш форум в эту тему.

После того как вы попадёте к нам на район ваша задача:

1.Взять Роботу Механика\Оформителя
2.Замечать наши со6рание и дежурить чтоб не нападали и не мешали.
3.Помогать составу El Coronos в любых атак на врагов. Так же отбиваться.
4.Ходить на тренировки.

Если вы себя покажите очень хорошо вы будите допущены к простому тесту и попадёте в состав El Coronos приняв клятву.



Средний и Старший состав El Coronos. Ваша задача:
1. Дать объявление [/ad Заселение на районе El Corona латиносов не достигших 3-4-5 лет. Звоните.] ( Можно придумать свою версию.)
2. Дождаться звонка. Договориться с амиго о встрече.
3. Показать и объяснить правила поведение на районе. ( Напомнить чтоб зашел на форуме в эту тему)
4. Выдать пробную повязку El Coronos.
5. Показать дом и помочь снять в нём ренту. ( дом должен быть только в районе FAQ в помощь )
6. Отписать на форуме новичка. В этой теме.

Код:

1) Ваше Имя_Фамилия:
2) Имя_фамилия новичка:
3) Сколько лет в штате:
4) Дата заселение: