Свободное время вам необходимо проводить на районе: тусоваться,
забивать стрелы, проводить лоу-шоу или работать(механики/оформители).Свободное время вам
Работа, правила, и цены.Как и гласит устав банды:
1-2 ранги - Механики
3-4 ранги - Оформители
с 5 ранга - детектив
Когда становитесь на точки, не забывайте писать в /ad и кричать в /s Например:
/ad Механик от El Coronos [Дальнобой/Маяк] Не дорого. или /s Оформитель 3 й Скилл за 1200 долларов.
Цены:
Механики:
Скилл 1: 200 Баксов
Скилл 2: 250 Баксов
Скилл 3: 350 Баксов
Скилл 4: 400 Баксов
Скилл 5: 500 Баксов
Оформители:
Скилл 1: 500 Баксов
Скилл 2: 800 Баксов
Скилл 3: 1200 Баксов
Скилл 4: 1899 Баксов
Скилл 5: 2300 Баксов

Но основная задача механиков: держать автомобили на респе
регулярно заправленными, если окажется что в хотя-бы одной
машине на респе меньше 50процентов бензина, все механики (1,2,3 ранги)
получают строгий ВЫГОВОР

Команды:
/f- Чат Семьи
/lightblue- Надеть повязку с цветом банды
/copen- Открыть Ворота(Закрываются автоматически через 10 секунд)
/tie - Связать игрока в машине(доступно с 3-го ранга)
/untie- Развязать Игрока
/spawnchange - Появляться на респе если вы снимаете дом или имеете собственный
/clear- Снимать розыск с члена банды, на букве i в участке (доступно с 4 ранга,
стоит 20.000$)

Roling Play (RP)۩ Поведении которому должен придерживаться представитель El Coronos. ۩

۩ ۩ ۩ Термины ۩ ۩ ۩

- IC (In Character) - Информация касающаяся Виртуального (Игрового мира) Ваши действие и речь.

- OOC (Out Of Character) - Информация касающаяся Реальности и ни как не относиться к Игровому.

- Метагейминг (Metagaming) - использование OOC (Out-Of-Character) информации в IC (In-Character). Например: Johnny_Beegood[91] сказал: Я афк\Го в скайп\.

- Пауэргейминг (Powergaming) - Если вы себя приняли за Супер-Мэна. Пример: /me Достал 100500 метровую биту и ударил Ваську. /me Вытянул пальцами пулю из виска и кинул в Ваньку.

- БанниХоп (BunnyHop) - Прыжок в под-Прыжку. Это когда чтоб быстрей до6раться до района или там до машины вы начнёте прыгать.

۩ ۩ ۩ Команды (RP) ۩ ۩ ۩

/me - Пример: Правильно /me Достал с кармана пачку сигарет и зажигалку. Не Правильно /me у меня молчанка я тут писать буду.

/try - Пример: Правильно /try отобрать у Васьки нож. Не Правильно Юзать /try пока не будет удачно причиняя флуд.

/do - Пример: Правильно /do Ремонтирует тачку. Не правильно /do я ПАЦАН!11

/knockdown - Удар что вводит игрока в отключку на некоторое время. Используйте эту команду раз в 1 минуту минимум.

۩ ۩ ۩ Общие примеры использование ۩ ۩ ۩

Что бы уметь использовать и Играть (RP) вы должны изучить ряд команды которые вам даны выше и изучить примеры розыграша (RP).
Пример:

۩ ۩ ۩ Истина ۩ ۩ ۩

Мы испанская\латинская банда. И у нас должен присутствовать испанский язык. То есть вы должны выучить его КЛАЦ. Поведение у вас должно быть как у бандитов, адекватное но всё ровно не ласковое и уважительное для других.
Так же ребята которые у нас живут на районе (те которые заселяются у нас до 5 лет) вы должны помогать им учить их. Практически для этого и была создана тема **Отзывы**. Они могут оставить о вас там отчёт, а для вас это очень хорошо!